прически на день рождения

Прически на день рождения требуют особого подхода и внимания. Праздничные красивые прически на день рождения можно выполнить из волос абсолютно любой длины. Само собой, длинные волосы предоставляют существенно более обширный простор для идей и фантазий, но и владельцам коротких не следует расстраиваться. Фактически любые коротенькие стрижки можно сделать красивыми, придав им необычный и оригинальный вид и получив необычные прически на день рождения. Этого можно добиться при помощи особенной укладки, которая придаст стандартной прическе абсолютно иной вид и получатся прически на день рождения.

К примеру, стрижки каре с длиной волос немного выше плеч очень легко преобразить в романтичные прически на день рождения с красивыми локонами. Для этого следует на чистые еще влажные волосы применить пенообразный фиксатор, а после накрутить волосы на бигуди (предпочтительнее среднего размера) и дать им полностью высохнуть. Расчесывать волосы после высыхания абсолютно не следует. Их просто следует поднять и аккуратно заколоть на голове для того, чтобы все локоны полностью покрывали верхнюю зону. Один локон можно выпустить на лоб, таким образом прически на день рождения станут выглядеть еще более интересными.

В самом конце следует надежно зафиксировать прически на день рождения, применяя лак для волос. Даже чрезмерно короткую каждодневную стрижку тоже не сложно превратить в модель для особенного случая. Для этого следует выделить парочку прядок на передней части головы (челку не является исключением). Оставшиеся волосы нужно увлажнить пенкой и немного подкрутить применяя фен. Волосы передней зоны, которые были выделены ранее следует укрепить гелем или воском, а затем гладенько зачесать на одну сторону. При возникновении желания можно украсить красивыми заколками, которые кроме того еще и будут дополнительно держать форму прически на день рождения.

Довольно результативно смотрятся прически на день рождения в стиле ретро с применением шиньона. Все волосы, за исключением челки, необходимо зачесать к затылку и там же закрепить. В случае если длина не разрешает собрать волосы в пучок, то можно оставить их свободными.

Шиньон закрепляют на макушке. Цвет накладных прядей должен обязательно максимально совпадать с нынешним цветом волос, чтобы получить красивые прически на день рождения. На челку наносят гель и уложивают ее отдельными прядками. Шиньон и челку разделяют красивой лентой. За исключением красоты она еще и поможет скрыть место крепления.

Ваш наряд обязательно должен соответствовать прическе, по этой причине свое предпочтение следует отдавать именно классике, выбирая прически на день рождения.

Как только прически на день рождения будут готовы, можно приступить к маникюру. Цвет лака должен быть в тон помады. Собираясь на вечеринку, ногти можно украсить не только лаком, к примеру нанести разный по цвету лак полосами или применить аппликацию. Отправляясь на празднество или важный ужин, следует окрашивать ногти более скромно. Короткие маленькие ногти не всегда смотрятся красиво, по этой причине их предпочтительнее покрыть, лаком нейтрального тона. К яркому костюму следует подбирать соответствующие помаду, а также лак. Завершающим этапом приготовления к празднеству выступает облачение в наряд.

Последний штрих это конечно же духи. Одежда, макияж и прическа украшают человека, духи придают волшебный аромат. Вне всяческого сомнения, он должен гармонировать с образом, а не наоборот вступать с ним в противостояние.

Запахи способны рассказать о внутреннем состоянии человека, дать определение личной самооценке. Множество из нас считают, что имеется соответствие ароматов типам людей, к примеру ярким брюнеткам хороши восточные и сладкие, романтичным блондинкам — свежие.

Разумнее, скорее всего, подбирать духи в зависимости от настроения, времени и конечно же ситуации. В нынешнее время среди обширного многообразия можно выделить такие духи: юные, энергичные, женственные, сексапильные, таинственные, агрессивные, спортивные, спокойные и т. п. Само собой, из всех имеющихся должны быть выбраны именно те, которые соответствуют вашему образу. Очень важно при выборе духов не забывать, что ориентироваться следует именно на среднюю и базовую ноты парфюма, поскольку начальная очень недолговечна.

Для того, чтобы аромат тянулся нежным шлейфом за каждым вашим движением, достаточно нанести совсем чуть чуть духов на область за ушками, виски и запястья. Отправляясь на празднество, следует обязательно быть в хорошем настроении, поскольку в ином случае все приготовления попросту напрасны.