Курортные романы — полезно ли для здоровья

В курортном романе, говорят, главное, курорт. Это значит, что цель – отдых, расслабление и набор свежих сил и новых впечатлений.

Говоря же о здоровье, нельзя не пройти мимо амурных увлечений во время отпуска.

Конечно, развлечься можно в любом месте, будь то дача или любимый двор, но, так или иначе, есть всё же какие-то преимущества в курорте.

1 – Новая любовь – стимул для того, чтобы следить за собой, быть в форме, не горбиться и ходить с поднятой головой.

2 – Смена обстановки также является плюсом романа. А что, поднимается настроение, по-другому дышится, если вы, конечно, не страдаете астмой.

Сами посудите, вас тут мало кто знает, в принципе, никто, так что можно стать кем угодно, хоть самим собой, особенно стараешься стать привлекательными и интересными, постоянно улыбаешься и смеешься, что, кстати, тоже полезно для здоровья.

3 – С новыми знакомствами приходят новые впечатления, а там и до чувств рукой подать, поэтому человек преображаясь, чувствует себя помолодевшим.

4 – Подводя итог трем пунктам можно сделать вывод, что новые ощущения и отдых дарят радость жизни человеку.> А это говорит о том, что вы не зря приехали.

Но чтобы улучшить впечатления от возможного курортного романа, запомните несколько правил:

1 – Шанс эксперимента здесь максимален, т.к. можно быть в обличие кого угодно, ведь вы тут временно, к сожалению или к счастью. Так что, если до этого вас знали, как человека неловкого и неуклюжего, здесь можно позволить не давать понять это новому знакомому. Будьте актером, не забывайте про цель пребывание здесь. В то же время, если вы видите отдых именно в том, чтобы не заморачиваться, то оставайтесь самими собой.

2 – Говорят «встречают по одежке…», так вот – это не про курорт, т.к. одежды здесь, так или иначе, минимум. Поэтому, партнера видишь сразу во всей красе, если, конечно, вы к тому же на нудистском пляже.

3 – Помните, лишь один из ста курортных романов имеет продолжение. Так что, особо не обольщайтесь, просто проводите время в свое удовольствие. Но, если вы человек, не привыкший к таким приключениям и отношения «однодневки» не для вас, то ожидайте от вспыхнувших чувств пребывать в долгой депрессии.

Польза от курортных романов заключается в том, что роман длится недолго, а положительные эмоции от него долговечны.

Так, всё же, какие положительные стороны курортного романа?
— получаете полезные для здоровья положительные эмоции;
— пробуете себя в новых ролях;

— проводите время в новой обстановке;
— много новых знакомств;

— уезжая домой, положительные эмоции уезжают с вами;
— если на отдыхе не все сложилось удачно, то по окончании отпуска об этом тут же забываешь;

— иногда курортный роман перерастает в счастливую семейную жизнь;

Поэтому, отдых, совмещенный с курортным романом, кажется полноценным, а всё полноценное для человеческого здоровья – полезно.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно