КАК СТАТЬ ЖЕЛАННОЙ

КАК СТАТЬ ЖЕЛАННОЙ
Не родись красивой, а родись счастливой, — из этой простой мудрости следует другая — стать красивой может любая девушка, это уже зависит от нее самой. Ведь красавицы с идеальными чертами лица — не столь частое явление, а стать желанной и привлекательной может любая из нас, если сумеет подчеркнуть свои внешние достоинства, которые, без сомнения, есть у любой из вас, милые читательницы.

Ну, а следующая задача — скрыть некоторые небольшие изъянысвоей внешности. Не забывая при этом, что лучше всего не только выгодно выделять то, чем нас наградила природа, но и создавать эти достоинства. Например, стройная фигура, красивые волосы, здоровые зубы и бархатная кожа — почти всегда результат кропотливого труда над собой. Причем эти усилия всегда окупаются сторицей. Ведь несмотря на старую пословицу с лица воду не пить, есть еще более старая: мед привлекает больше пчел, чем уксус. Так давайте же превращать в мед все свои достоинства и все… недостатки. И помогут вам в этом увлекательном занятии — специальные приемы макияжа.

Конечно, придется набраться терпения, учась азбуке. Но овчинка стоит выделки! И вы в этом убедитесь сами, когда вам начнут отпускать комплименты намного раньше, чем вы ожидали.

Материал подготовлен специально для сайта: СЕМЬЯ — ЛЮБОВЬ МОЯ