Секрет стройности? Как накормить организм!

Секрет стройности? Как накормить организм!
Поделюсь я и своим рецептом стройности.

Я “опытная” худеющая. Опытная, так как проводила над собой опыты. Знаю

на зубок и про очищения по всем известным Книгам. И про травоедение, и

про земляедение. Про всё. Всё пришлось испытать, что бы избавиться от

моих трех!!! лишних килограммов.

Верно, большинство подумают, “трёх-то! и всего то?”. Да именно трёх

кило. Я худенькая девушка. И три киллограма у талии мне… не к лицу, скажем.

Так вот всё же суть! Первый секрет. Перестать издеваться надо собой. Нет никаких специальных диет, которые бы были без вреда для организма. Каждый раз, соблюдая диету, мы ограничиваем себя в каком-либо элементе. А недостаток любого из нужных человеку элемента приводит к непредсказуемым последствиями. Поэтому резкие диеты и очищение в сторону! Организм и сам справляется с очищениями. Второй секрет. Организм умеет думать! Что это значит? А вот именно это и значит.

Банальный пример.

Нет, назову лучше” Банальное издевательство” вы не едите совсем ничего, ну так иногда, что бы усмирить голод. И худеете. Красота-то, какая! А организм? Что делает он? Сначала он “себя съедает изнутри” то есть… ну что тут объяснять. Так и есть. Съедает себя

изнутри. Печень, плёнку почек, микроэлементы, участвующие в становлении

и росте волос и ногтей (кстати, кожа быстро отреагирует на ваше похудение, не только растяжками, но угрями. Из двух зол выбираем меньшее. А затем, после того как организм съест всё, он начнёт “думать”.

— АГА! Значит, кушать мы вряд ли сегодня будем. Что ж то мааааааааленькое печенье и стаканчик молока я в район бёдер отложу, про запас. А то мало ли, когда теперь следующая порция…. сори мини-порция.

Ну как похудели? Секрет третий! Едим!

Вы счастливы. Организм счастлив. Никто ничего никуда не откладывает. Ставим задачу обновить клетки. Бегаем.

Польза: бегаем, обновляем клетки, сжигаем жиры.

А книжки про строгие диеты “за 2 дня”, можно, кстати, очень здорово использовать в качестве растопки для костра для мини-шашлычков. Для мини-порций. Для мини-девочки, коей вы стали, не изнуряя себя диетами, а лояльно и разумно используя принцип “накорми организм — сожги лишнее”

Материал подготовлен специально для сайта: СЕМЬЯ — ЛЮБОВЬ МОЯ