жилет из лисы

Популярным стал мех лисицы и жилет из лисы, как, впрочем, и другие меха, благодаря яркому и неповторимому голливудскому кино. К популяризации лисьего меха немало приложил руку президент известной компании Paramount Pictures, бывший когда-то меховщиком. Поначалу мех лисы использовался только для отделки нарядов (например, жилет из лисы), но в 1932 году благодаря Марлен Дитрих и ее лисьей шубе он стал использоваться для пошива полного ансамбля.

Полушубки из лисьего меха и жилет из лисы прочно удерживали первые позиции в течение 40-х и 50-х годов, красуясь на плечах Элизабет Тейлор и Мэрилин Монро.

Лисий мех замечательно переносит окрашивание и долго сохраняет новый цвет. Эту особенность замечательно использовали модные дизайнеры, обожающие жилет из лисы. Кардинально изменили свою окраску полушубки из лисы в 1971 году, когда Ив Сен-Лоран сделал их ярких нетрадиционных цветов. Только в 90-е лисьи жилет и шубы из лисы вернули свою естественную окраску и привлекательность. Сегодня более популярны естественные окрасы, позволяющие передать всю красоту и непередаваемый шарм натуральных материалов.

Современная меховая мода характеризуется удивительной демократичностью, отдавая предпочтение теплу и уюту. Именно поэтому так популярны длинноворсовые модели из лисы, в том числе и жилет из лисы. Модным современным дизайнерам лисий мех понравился из-за красоты натуральных фактур и насыщенной окраски, сравниться с которыми может не любой материал. Лисий мех, как и жилет из лисы, покоряет своей густотой, пышностью, длинным ворсом с густой подпушкой, приятной гаммой с интересными переливами.

Этот сезон вводит моду на меховые жилеты, сделанные из лисьего меха. Эта теплая вещица (жилет из лисы) добавит образу элегантности, а также подчеркнет прелести фигуры. Жилет из лисы удивительно хорошо сочетается с различными текстурами, поэтому меховую обновку стоит иметь в гардеробе и молоденькой моднице и умудренной годами женщине. Контрастная или гармонирующая по цвету кожа или замша сделают образ стильным. Шерстяная ткань в сочетании с лисьим мехом добавят шарма. Твид или букле с лисой поднимут настроение. Деним с мехом лисы придадут слегка экстравагантный вид. Лисий мех с вельветом подчеркнут романтическую натуру, а гобелен с мехом «дикого» окраса создадут дорого антикварный вид.

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно