фасоны блузок

Фасоны блузок могут меняться, но современная и успешная женщина, следящая за тенденциями моды, ценящая практичность, удобство и качество, обязательно будет иметь в своем гардеробе такой предмет как блузка.

Гардероб можно разнообразить несколькими блузками, которые станут прекрасной заменой свитерам.

Фасоны блузок хотя бы в нескольких вариантах должны быть в гардеробе женщины. Каждая женщина уникальна и неповторима, если следит за своим внешним видом, особенно, когда подчеркивает это с помощью одежды.

Различные фасоны блузок по праву занимают лидирующие позиции в каждом женском гардеробе. Она будет модной всегда, ведь подходит для ношения в любой сезон. Своеобразные фасоны блзок помогают легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

Фасоны блузок нужно уметь подбирать. Вот некоторые рекомендации, как определить фасон блузки, наиболее подходящий типу фигуры. Имея трапециевидную фигуру, следует выбирать приталенные блузки в светлых тонах и исключить кислотные цвета. Имея прямоугольную фигуру, следует избегать фасонов с глубоким вырезом, отдавая предпочтение квадратному или овальному. Девушки с треугольной фигурой должны отказаться от блузок с геометрическими узорами. Для них наилучшим вариантом будут блузки со спущенным плечом. Обладательницам фигуры типа «песочные часы» вообще не стоит переживать по поводу выбора фасона, так как им подойдет любая модель, нужно только подчеркнуть талию. Девушки с фигурой в виде яблока хорошо будут смотреться в блузках, расходящихся от груди и имеющих маленькое декольте. На такую фигуру не стоит одевать яркие облегающие модели. Наилучший для них выбор – вещи с вертикальными полосками.

Фасоны блузок при выборе требуют внимательного подхода. Выбирать блузку нужно внимательно, потому что правильно подобранный фасон способен визуально прибавить к росту несколько сантиметров. Правильно подобранными считаются блузки с вырезом в виде буквы V или с воротником из шали, который заканчивается ниже талии. Если внимательно присмотреться, то по выбранной блузке можно охарактеризовать ее обладательницу. Например, блузка с подвязанными снизу краями говорит о любви к экспериментам.

Фасонов блузок великое множество, так что подобрать подходящую можно всегда, но это довольно тяжело. Например, добавить экстравагантности поможет блузка с открытым воротом и манжетами. Брюки или джинсы отлично сочетаются с блузкой с закрытым воротом. Модницам, любящим облегающие вещи, наверняка понравятся полосатые блузки. Классическая черная блузка подойдет почитательницам стиля модного благородства. Можно украсить ее драгоценными камнями или стразами и тогда мужское внимание обеспечено. Подчеркнуть красивую женскую фигуру может блузка с выточками на груди и на спине. Такая блузка – еще один классический вариант.